Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / ПРОЛЕТАРСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В КРЕСТЬЯНСКОЙ СТРАНЕ…

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

11 фев’ 2023 | 16:11

Пролетарская революция в крестьянской стране с самого начала была многообещающей…

Человеческая толпа, нет ничего её опасней для человек! Зато нет ничего её надёжней для власти, ведь обе они вышли из одной пещеры и недалеко от неё не ушли, как-никак даже шерсть у них была общая…

Раз свою страну уже не спасти, решили в Рай потащить за собой и все остальные народы тоже! Не зря же против них и создавался весь этот могучий Ядерный Щит…

Чтобы освободить свой народ от его реальных и потенциальных врагов, большевики стали массово убивать своих людей! А когда свои люди закончились, стали убивать чужих людей, потому что остановиться в этом своём благородном порыве они уже не могли…

Сначала уничтожили всех своих умных врагов! Потом стали уничтожать всех своих умных друзей, чтобы заразу ума искоренить в стране уже раз и навсегда…

Почему-то чем гнусней, тем всегда всенародней! Но другого народа у нас для вас нет, и в ближайшие тысячи лет и не предвидится…

Советские люди никогда не жили, а всю жизнь только выживали! Отсюда и эта загадочная советская душа, растудыть её в качель…

Уж ежели у нашего народа ничего нет, то тогда ему ничего и не нужно! И мы за этим строго следим, народ потом ещё спасибо скажет…

Каков народ, такое и его народовластие! Так что лечить надо прежде всего сам народ, а там смотришь, и всё остальное на поправку пойдёт…

Ничто так не скрывает шерсть, как царственная парча, вот почему не один повелитель при жизни без парчи не обходился! Другое дело потом, когда его преемнику приходила пора эти царские обноски столь же величественно носить, но они уже совсем прохудилась, а новой царственной парчи в царских загашниках больше нет...

Народу нужен праздник! А что может быть радостней, чем когда кого-нибудь прилюдно казнят? И что каждому в толпе греет душу, это что казнят не его, а какого-то придурка, очередного радетеля за народное счастье...

Страна, где был ГУЛАГ, уже никогда от него не отмоется! Так что выход только один: этой стране умереть, а потом родиться заново...

Все думы о народе всегда надо начинать с себя, тогда и народу что-нибудь, да достанется! Посмотрите на любого из народных избранников, и порадуйтесь и за себя, и за них…

Если народ можно оболванить, значит этот народ изначально и был – болван!..

Насилия не надо стесняться, и тогда у нас повсеместно будут не только бои без правил, но без правил и вся жизнь! Иначе говоря, идеальная жизнь для первобытного государства и его мохнатого сообщества...

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.