Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 20

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

11 мар’ 2023 | 16:51

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Читаешь советскую книгу и понимаешь, сколько идеологических похабников и извращенцев уже поимели её, пока она, нещадно ими изнасилованная, наконец-то доползла до своего читателя…

Нормальным художникам никакие художественные изыски не нужны! Ведь они творят для нормальных зрителей, которым если искусство и нужно, так попроще, чтобы их привычному пищеварению не вредило…

Социализм, это всегда тотальное насилие, которое если и способно рождать, так только таких же социалистических уродов! И так аж до самого Коммунизма…

Когда враги наши предложили нам вместо ракет выпускать унитазы, наше терпение от такого коварства взорвалось окончательно! Ведь если случится война, ракет тогда нужно всё больше и больше, а унитаз этот долбанный установишь у себя дома, а потом сидишь на нём всю жизнь как дурак…

Люди, согнанные в толпу, очень быстро перестают быть людьми! И в этом есть высокое предназначение любого коллективизма в его смертельное борьбе с жалкими индивидуалистами-отщепенцами, за которыми почему-то до сих пор всегда остаётся последнее слово…

Дети не умеют лгать, и пока они – зверёныши, они и не пытаются казаться пускай и маленькими, но уже людьми! Нашего жизненного опыта им не хватает…

Власть, она может всё, кроме того, чтобы самой быть властью! Знает падла, что на это ей может не хватить ни ума, ни таланта…

Самыми правильными людьми чаще всего становятся наиболее убогие из людей! Это с успехом компенсирует им всё остальное…

Благодаря тотальному дефициту жизнь советских людей была бесконечной «борьбой без правил»! Причём задолго до того, как это звериное зрелище жлобы придумали для жлобов…

Не хотите становиться умными, дураки вам за это только «Спасибо!» скажут! А наиболее отличившихся примут в свою Партию Дураков…

Власть, это всегда безошибочный показатель большинства, каково большинство, такова и власть! И что-то сделать с ней уже невозможно, а иначе она потеряет эту самую власть…

Человек нашёл себя, а всё остальное он за ненадобностью выбросил! Но на то он и человек, чтобы не превращаться в помойку ненужных ему вещей…

Люди всё время говорили, чтобы не сказать ничего лишнего! А ещё лучше, это вообще ничего не сказать, но это получалось далеко не у каждого…

Стыдно идти против Эволюции! Или всем нам надо для этого опять встать на четвереньки, и снова присобачить себе хвост…

Вожак нужен только животным! Даже если с придыханием он и называется ими - наш Вождь…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.