Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 21

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

17 мар’ 2023 | 15:41

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Не быть стадом! Даже если это гарантирует тебе хозяйскую миску, и какое-никакое место в его загоне для скота…

Рабу обязательно нужен хозяин, а иначе его никто не пожалеет! И тогда свои рабские цепи ему придётся всю жизнь влачить одному, а так хотя бы на пару, всё легче и веселей…

Познавая художника, мы познаём и себя тоже! А тогда каждый раз становимся чуточку выше, это чтобы лучше разглядеть его и себя…

Свобода, она всегда – тяжкое испытание, и поэтому лучше и не начинать с ней мутить! Тем более что измену традиционному рабству тебе никто не простит, тем более, твои вчерашние сотоварищи по рабству…

Если человек сам себе хозяин, то все остальные хозяева ему просто не нужны! И они, падлы, это хорошо понимают…

Люди хотели становиться людьми, но что-то подсознательное подсказывало им, что ещё не время! Тем более, что из родной пещеры их пока что никто и не гнал…

Наша человеческая биология, это всё то, что нас всех объединяет! А всё остальное лишь разъединяет, и в результате, делает людьми…

Если людям хорошо платить, то очень многие нехорошие люди останутся без работы! А это уже не хорошо, причём не хорошо для всех, а не только для нехороших людей…

Какой смысл такой чудный дар Природы, как наши эмоции, тратить на быт? Для него вполне хватит искусственных рефлексов имени академика Павлова…

Если жизнь не откладывать на потом, то её остаётся всё больше и больше! Только бы успеть до самой последней минуты по-человечески свою жизнь прожить…

Салтычиха, оказывается, была неграмотной! И это, как ничто другое, развязывало ей руки…

Если люди совсем перестанут воровать, они напрочь забудут, что воровать это - плохо! И тогда начнут воровать опять…

Нормальные взрослые, это потом и нормальные их дети! А готова ли тогда любая ненормальная страна к такому количеству нормальных людей?..

Когда женщина решительно вам говорит «Нет!», вы ей, конечно же, не верите, и правильно делаете! Ведь нельзя же таким быстрым вашим согласием на её «Нет!» женщину смертельно обижать…

Каждая девушка наивно уверена, что только у неё ЭТО есть! А у всех остальных это не то…

Социализму обязательно нужны враги, а его врагам – Социализм! Это чтобы им самим в грех Социализма не впасть…

Нет ничего бессмысленней, чем партийная карьера, ибо сама карьера есть, а ничего другого, кроме очередного партийного кресла в ней нет! Иначе говоря, это карьера не столько для партийной головы, сколько для партийной задницы…

Никто не ведает, сколько он проживёт! Но зато каждый знает, как он проживёт! Ведь хотя бы это в немалой степени зависит от каждого из нас, надо только с дивана наконец-то слезть и начать жить как-то по-другому…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.