Люди говорят

  • Solomon_JagodkinSolomon_Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 05 нояб’ 2018 | 22:33

23 мар’ 2023 | 13:25

Тот тогда хотел решить еврейский вопрос, этот сегодня, вопрос украинский! Нет, здесь медицина уже бессильна, только Суд…

Пока на земле ещё есть фашисты, каждый человек должен быть АНТИФАШИСТОМ! Причём любой национальности...

Либералы паршивые, они всегда и антифашисты тоже! Естественно, что фашистам их не за что любить…

А были ли германофобами немецкие антифашисты? Если верить тогдашним пропагандонам из ведомства Геббельса, то, несомненно, были, как и русофобы сейчас…

У каждого фашизма наступает своя долгожданная «Хрустальная ночь», когда, слава Создателю и Фюреру, больше не надо притворяться людьми…

Моцарт и Гитлер, они оба, конечно же, были сынами Австрии! Но братьями они не были никогда…

Даже когда нацизма ещё не было, нацисты уже были! Но только тогда они не могли поделить пещеру...

Сейчас фашисты очень обижаются, когда их называют фашистами, потому что сегодня они ушли уже далеко вперёд…

Фашизм, это, прежде всего – НЕНАВИСТЬ! И чтобы в этом убедиться, в любое время суток достаточно включить сегодняшнее российское ТВ, и послушать наших записных пропагандистов что красного, что коричневого окраса…

Есть такая национальность – либерал пархатый! Это же самое, что и жид пархатый, но только ещё хуже…

Если с фашизмом борются фашисты, это всегда как-то по-фашистски получается! А в результате фашизма становится вообще через край…

Рядовые участники любого патриотического Движения даже не представляют, в каком кровавом движении они участвуют! Но для них это и не обязательно, потому что вырваться из него им уже нельзя...

Когда в одной из многочисленных патриотических российских газет чёрным по белому рассказывалось, что Муссолини был гением итальянского народа, мне сначала стало дурно! А потом всё стало ясно, что это уже про гениев русского народа, о которых нам всем ещё только предстоит прочитать...

Нормальный человек всегда поневоле интернационалист, потому как ему ничего чужого не надо! Другое дело, если он – ненормальный, и поэтому себя считает лучше всех остальных, а раз так, на любой захвати и грабёж он имеет полное законное право...

Если бы фашизм не был кровью и плотью животного большинства, никто о нём так ничего бы и не узнал! А так знают все, а многие трепетно ждут его прихода как очередного Вождя-Мессии…

Есть Россия людей, а есть Россия нелюди, и так везде! Так что выбор, какой сделать свою страну, имеется всегда, надо только наконец-то выбрать…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.