Главная / Новости / Британские эксперты не смогли объяснить загадочные следы в небе

Британские эксперты не смогли объяснить загадочные следы в небе

29 сент’ 2014 | 08:45



Странный след в небе над Британией вызвал недоумение среди экспертов в области воздушного пространства. Специалисты не могут понять, почему пилот самолета вдруг резко изменил маршрут.

Замечен был необычный след, оставленный в небе неизвестным летательным объектом в графстве Хэмпшир над курортным районом. В настоящее время местные жители пытаются понять НЛО или самолет оставил его, и почему воздушное судно резко изменил свой путь следования.

Первой странный след инверсии в небе заметила британка Флоренция Леманн, когда рано утром вышла из дома, направляясь на работу. Заинтригованная увиденным, женщина сделала несколько снимков. Позже она показала их специалистам, чтобы выяснить, чем это было вызвано.
По мнению учительницы, все дело в пилоте, с которым, видимо, в полете что-то случилось. Как заявила Леманн, у нее создалось впечатление, что пилот почему-то потерял сознание и временно потерял контроль над управлением самолета или же заснул, а потом резко проснулся. Однако версию с НЛО британка также не отвергает.

По ее словам, она слышала, что недавно в этом районе был замечен НЛО. Есть предположения, что пилот самолета, заметив неопознанный летающий объект, пытался избежать с ним столкновения. К тому же тем утром была тихая, безветренная погода, поэтому пилот самолета не имел других причин менять маршрут.

Представители СМИ, желая прояснить возникшую ситуацию, обратились к пресс-секретарю британской воздушной компании Nats Holdings, попросив прокомментировать снимки, сделанные Флоренцией Леманн. Однако специалисты Nats также заявили, что никак не могут объяснить, почему самолет вдруг резко изменил свое направление.

Что касается замеченного НЛО, то, по словам очевидцев, несколько дней назад над британским городом Портсмут была замечен странный летательный аппарат. Свидетелем данного инцидента стал студент Джонни Блэквелл, который заявил, что раньше не верил в НЛО, но когда увидел в небе серый дискообразный объект, то изменил свое мнение на этот счет. Позже пользователи Интернета предположили, что британец принял обыкновенное облако за корабль инопланетян, однако сотрудники Метеобюро исключили эту версию.

Посмотреть все новости

Комментарии:

  • tusya-wtusya-w
    Dj TUSYA-W
    29 сент’ 2014 | 20:15

    Я говорила, Петьке: - не пей перед вылетом! - ну вот, опять накосячил...
  • SPOILERSPOILER
    Субботин Николай Алексеевич
    29 сент’ 2014 | 20:24

    Nats Holdings, спросите пилота, может , он что-то пояснит...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.