Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

18 мар’ 2024 | 19:08

НЕПРОЛАЗНЫЙ ПОЗОР…
Когда твоя страна не захватывает чужие страны, тогда в ней всё прекрасно, и такой страной можно только гордиться! А страна-захватчик, это один только непролазный позор, от которого не отмыться уже никогда…

ГОСУДАРСТВО – УБИЙЦА…
Одно дело, бороться с уголовниками, и совсем другое, бороться с людьми! Это совсем разная борьба получается, причём первую ведут люди, а вторую, позорные урки…

ЭВОЛЮЦИЯ НАОБОРОТ…
Ладно для животного оставаться животным, это ещё куда ни шло! Но для человека такая Эволюция наоборот чревато окончательным превращением в зверя, и свой исторический шанс упустить окончательно…

ОБИДЧЕВЫЕ ЧЕКИСТЫ…
Тот, кто ничего не знал и не умел, те шли в чекисты, и тогда уже никто не мог сказать, что они ни чего-то там не знали и не умели! Такую правду о себе чекисты не прощали никому, до самого последнего патрона, а их в арсенале чекистов всегда было немеренно…

ГЛАВНОЕ – ОБЕЩАТЬ!..
Коли всё народу обещать, но при этом ничего ему не дать, то тогда его к Светлому Будущему можно будет вести хоть до прихода лучезарного Коммунизма! Надо только поболее и повкусней всего своему народу наобещать, а ему ко всем этим сладостным обманкам не привыкать…

ШИБКО УМНЫЕ ПРИДУРКИ…
Если бы не эти шибко умные придурки, мы бы до сих пор сидели в своих скрепных пещерах в комфорте и тепле! И что самое главное, у нас тогда ещё всё было бы только впереди…

ХОРОШИЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ КНУТ…
Дружными рядами хорошо брести в колоннах радостных демонстрантов! А реально жить и работать, здесь без хорошего социалистического кнута ну никак не обойтись, все разбредутся кто, куда, лишь бы только подальше от этого самого веками привычного кнута…

ЖИВЯ В ОТДЕЛЬНЫХ КВАРТИРАХ…
Живя в отдельных квартирах, большевики буквально на себе испытывали всю пагубность и тлетворное их влияние! И поэтому из последних своих большевистских сил оберегали всех советских людей от этих рассадников чуждого нам мелкотравчатого индивидуализма и позорного эгоизма…

МАЯТНИК РЕВОЛЮЦИИ…
Контрреволюция, это победившая революция, ибо, как пелось в одной жутко правильной идеологической песне: «Есть у революции начало, Нет у революции конца»! Ну это, пока она сама окончательно не окочурится, и не отползёт на помойку Истории…

КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ ВРАГИ!..
Когда в Китае всех двуногих врагов уже победили, начали смертельную войну с воробьями, потому что остановиться уже не могли! Ведь Социализм, это извечная борьба с врагами, поэтому где хочешь, а власти и народу их предъяви, и предъяви с запасом, чтобы смертельную борьбу с ними можно было продолжать и дальше…

ВЛАСТЬ ГУЛАГОВСКАЯ…
ГУЛАГ уничтожал не только всё человеческое в человеческой жизни, но и многие миллионы самих этих жизней! Ведь живые люди всей этой гулаговской власти были не только не нужны, но и смертельно опасны…

СМЕРТЕЛЬНЫЙ РИСК…
Могут ли животные в стаде думать по-разному, конечно же, нет, а иначе всему стаду наступил бы неизбежный конец! Так неужели мы, Гомо сапиенсы хреновы, глупее их, чтобы всем своих народом так смертельно рисковать?..

СОЮЗ УПЫРЕЙ…
Когда одни властные упыри регулярно сменяют других властных упырей, такой власти ничего не грозит, кроме смерти! А потом, вновь её историческое возрождение, ведь самому народу-упырю только такая власть и нужна…

ПО УШИ В ГРЯЗИ…
Если твоя страна уже по уши погрязла в грязи, то грязи этой досталось и каждому из нас! Так что очищаться от неё придётся всем, если мы хотим сохранить и себя, и свою страну…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.