Главная / Люди говорят / Блог пользователя Solomon-Jagodkin / МЫСЛИ ГНЕТУТ МЕНЯ… Ассорти 112

Люди говорят

  • Solomon-JagodkinSolomon-Jagodkin
    Кузнецов Алексей Владимирович
    Зарегистрирован: 26 сент’ 2019 | 11:21

27 мар’ 2024 | 17:21

Мысли гнетут меня, одна глубее другой...


Государство, это – насилие, и уголовник, это – насилие! Так неужели они не найдут общий язык, тем более, что он у них, общий?..

У Гитлера было только радио, и то, какой результат! А сегодня у нас на вооружении ещё и телеящик, который тоже бьёт наотмашь, и тоже, по бедным народным мозгам, которых и так уже осталось всего ничего…

Если всех умных собрать всех вместе, вот вам и новый ГУЛАГ! Но сделать это надо сделать умно, чтобы прежних ошибок не повторять, а то от прежних ещё до конца не отмылись…

Есть страны и народы, которые самой своей судьбой предназначены стать уголовной Зоной! А тогда всё остальное само выстроится в дружные колонны, и с песнями пойдёт или на лесоповал, или на очередную войну, это уж как гулаговская карта ляжет…

Самураи были, конечно же, героические ребята! Беда только, что извилина у них была только одна, это их ни в чём не сомневающийся самурайский меч…

Тёмен народ, и в этом его главная сила! А свет любой народ только разобщает, потому что тогда сразу видно, кто есть кто, и насколько все люди – братья…

Если любишь свою власть, тогда хоть воруй вволю! Но только знай меру, чтобы своей любимой власти тёмной ночью дорожку не перейти…

Место всех тиранов на помойке Истории! А иначе в помойку они превратят весь наш подлунный мир, и это их идеал вселенского мироздания…

Давно известно, что блестит только грязь! А подлинная чистота имеет благородный матовый оттенок, и к ней никакая блестящая грязь никогда не прилипает…

Мир жлобов, он практически безграничен, и каждому из них в жлобской вертикали находится своё достойное место! Надо только во всём блеске жлобство своё всему миру показать…

Никакой диктатуре талантливые люди не нужны, тем более, живые! А потом можно и дружно погоревать, что их с нами больше уже нет…

Чтобы не общаться друг с другом вживую, люди теперь общаются исключительно по телефону! А иначе друг другу просто нечего сказать…

Свой народ тоже надо любить, потому что если он и будет тебя бить, то исключительно любя! Как бьют только любимых…

Все партийные Съезды очень напоминают всё тот же свальный грех! Но только не ниже пупка, а выше, где у всех у них числится голова…

Если для вас в вашей жизни существует только ваше мнение, то все остальные мнения могут спокойно гулять лесов! И в нём навсегда оставаться…

Я понимаю, верить врачу, но как можно верить богу? Ведь он ещё ни разу никого ни от какой хворобы не вылечил, Гиппократ хренов…

Те, кто пытает, не зря во все времена тоже назывались палачами! И самые садистские из них, это палачи-идеологи…

Если Идеологию можно сравнить с собачьим поводком, то все идеологи, это верные псы режима! Или на худой конец, его позорные трусливые собаки…

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.