Главная / Форум / Дети индиго, чудо-люди, сверхспособности / А вам встречались люди со сверхспособностями?

А вам встречались люди со сверхспособностями?

Сообщения:

  • INNAINNA
    Инна Владимировна
    15 мар’ 2015 | 10:48

    Поделитесь впечатлениями, вам в жизни хоть раз встречались люди со сверхспособностями, саванты, телепаты, эмпаты и т.д.? Мне к сожалению ни разу.
    1 ответ
    • VechnstrannikVechnstrannik
      17 мар’ 2015 | 07:54

      Эти сверх способности заложены в каждом человеке. Просто их надо открыть и развить.
  • ZoekZoek
    Шафир Лев Борисович
    16 мар’ 2015 | 13:35

    Привет! Встречались...
    Мой хороший знакомый демонстрировал:
    По его просьбе я открывал толстый
    справочник по фармакологии на любой странице,
    говорил какая строчка. Он, находясь в противоположном
    углу комнаты, в пяти метрах, слово в слово воспроизводил
    эту строчку.
  • OkulyshevOkulyshev
    17 мар’ 2015 | 10:20

    Тем, кто интересуется этой тематикой советую для начала прочитать книгу Игумена N "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы,оккультисты, маги?".
    А то потом скажете : " А мы не знали!
    2 ответа
    • INNAINNA
      Инна Владимировна
      17 мар’ 2015 | 22:23

      Сектант что ли?
    • buzzmillerbuzzmiller
      05 авг’ 2015 | 18:09

      пусть кто нить скажет от чего нас хотят спасти попы. здается они просто хотят жрать и командовать
      плюс еще чтобы их за это уважали
  • murzamartmurzamart
    Капиталина Борисовна Максимова
    11 фев’ 2016 | 22:38

    Я давно предвижу события. Только я о них никому не рассказываю. Свою жизнь стала читать наперёд с самого детства, где-то лет с десяти. Зачем людям знать, какое влияние я на них могу оказать.
  • melekmelek
    Александр Мелехов Ёрш
    09 фев’ 2017 | 17:24

    Не хотел я писать на эту скользкую тему, которая поднялась во весь свой гигантский рост в годы перестройки. Но в беседах с друзьями, они просили рассказать об известном им факте из моей личной жизни.
    Моё поколение помнит, как с замиранием сердца мы усаживались перед телеком, ставили возле него бутылки и банки с водопроводной водой и застывали в ожидании чуда. Это был прорыв, когда вся страна в одночасье узнала, что оказывается, магия существует, что эти маги и волшебники, как простые люди, живут рядом с нами.
    В прессу и телевиденье народ верил безоговорочно, она заменяла религию в советское время. Церковь, бабки - знахарки – это всё было пережитками старого мира. А мы – пионеры, комсомольцы, коммунисты – строили светлое будущее, чуждое ереси и догмам.
    И вдруг мы узнаём, что генеральный секретарь ЦК КПСС, инкогнито едет к какой-то слепой бабке, чтобы поправить здоровье и узнать про свою судьбу, и не он один?! А Джуна, другие целители, экстрасенсы - служа в спец-органах, стоят на страже интересов нашей Родины?!
    Дальше – как в известном анекдоте: и тогда у меня попёрло, так попёрло!!!
    Сейчас без гороскопов мы уже не представляем нашу жизнь. На телевиденье, эти маги и волшебники развернули не шуточные шоу-баталии за приз называться лучшим экстрасенсом года. По всей стране открылись академии, клиники, приёмные и консультации с не традиционными методами лечения и гарантией поправить дела не только в бизнесе, но и в личной жизни.
    Что говорить, эта тема интересна и привлекательна для любого человека. Это возможность соприкоснуться с тайным, неизведанным; а уж когда с нами случается беда, мы хватаемся за любую соломинку и не жалеем ни каких средств, потому что - нет ничего дороже жизни и здоровья нашего и наших близких.
    Вспоминаю, как в то время, Москва была обклеена афишами с фото белых и чёрных колдунов. На сеанс такой колдуньи меня уговорили пойти супруга.
    Но мне и самому было интересно посмотреть, что там происходит на самом деле.
    Сеанс был назначен на16-00, в одном из кинотеатров Москвы. Зал был полностью заполнен. На краю сцены и перед ней, плотными рядами располагались разнообразные ёмкости с водой. Посредине сцены стоял ряд кресел, на которые предполагалось рассаживать наиболее нуждающихся в лечении зрителей. Я осмотрелся, процентов восемьдесят зала составляли женщины. В основном это были люди среднего и старше среднего возраста.
    В зале притушили свет, в проходах между рядами кресел расположились крепкие молодые люди в тёмных костюмах.
    На сцену вышла солидная женщина в длинном белом платье и спокойным голосом начала рассказывать о различных заболеваниях и способах их лечения. Монолог продолжался минут двадцать.
    Затем она сказала, что переходит к основной части сеанса, т.е. выявлению одержимых бесами и их изгнанию. В зале ещё больше притушили свет, а по всей сцене на полу ассистенты зажгли свечи.
    На сцену опять вышла белая колдунья, подняла руки вверх и начала читать какую-то молитву, одновременно из динамиков полилась странная музыка, напоминающая органную. Не прошло и минуты, как в зале начало творится что-то странное и невообразимое. Люди корчились в различных гримасах и позах, некоторые начали выть, лаять по-собачьи и реветь. Другие плавно покачивались с открытыми и закрытыми глазами. Мне показалось, что я переместился в лечебницу для душевнобольных. Но когда я взглянул на свою супругу, меня охватил настоящий ужас. Она также, закатив глаза, производила непонятные покачивания.
    Наиболее одержимых, молодые люди в тёмном, брали под руки, вели на сцену и усаживали в кресла, где те продолжали находиться, в иступлённо-возбуждённом состоянии. Когда все кресла оказались заполненными, к каждому из них стала подходить колдунья и производить манипуляции со свечой над головой одержимого, после которых пациент успокаивался, его окропляли водой и уводили назад в зал, а на его место приводили следующего.
    Это действо продолжалось в течение часа, может более.
    Постепенно все успокоились, колдунья произнесла заключительную молитву, поблагодарив, всевышнего за помощь, при изгнании бесов.
    Сеанс завершился. Народ, как ничего ни бывало, разобрал свои бутыли и банки с заряженной водой, довольный разошёлся по домам.
    Я, никакого воздействия на себе, не почувствовал, расспросил супругу, но она ничего вразумительного ответить не смогла.
    Будучи слушателем военной академии, поделился увиденным с преподавателем физики, и мы предположили, что возможно колдунья использует генератор низкой частоты, который усиливает воздействие на людей со слабой психикой.

    Всё это преамбула, а теперь собственно о факте нетрадиционной медицины.

    Как Вы уже, наверно знаете, служба моя проходила в Астраханской области. Не знаю, что касается климата, но говорили - (как правило, на кухне и на ушко) - излучение тут очень опасное, на пенсию все лысыми выходят, и детей как можно раньше нужно заводить, а то, сами понимаете …!!!
    Так это, или нет, точно неизвестно – информация закрытая.
    В общем, не знаю, что на меня повлияло, но привязалась ко мне лихоманка –
    на современном языке фурункулёз называется. Это серьёзное заболевание, когда фурункул, чаще чем, раз в год появляется. А у меня они шли один за другим каждый месяц. Антибиотики не помогали, и врач сказал, единственное, что мне может помочь, это полное переливание и очищение крови.
    Я упал духом, так мне было неприятно, и так не хотелось производить манипуляции с собственной кровью.
    И вот в один, (не побоюсь сказать прекрасный) день, нас собрали на совещание в клубе войсковой части. На самом деле, настроение у меня было далеко не прекрасное, а как раз наоборот. На предплечье ныл, и не давал покоя очередной нарыв. Я уселся в свободное, недалеко от края, кресло и ожидал начало совещания. На моём лице, отражались страдания от моего недуга. Ко мне подошёл знакомый прапорщик, и спросил разрешения присесть рядом, я разрешил.
    Об этом прапорщике хочу рассказать поподробнее, потому что в нём и кроется вся причина моего повествования.
    Как его зовут, уже не вспомню, больше двадцати пяти лет прошло. Отношения у меня с ним были дружественные, хотя другие офицеры и прапорщики сторонились его и считали странным. В отличие от прочих, он всегда ходил опрятным, как говорится, с иголочки одетым. С солдатами общался на равных, без высокомерия, и никогда и ни в чём их не обманывал, чего греха таить – не скажешь о других. Поговаривали, что он даже направил руководству соединения научную разработку об улучшении быта и снабжения солдат срочной службы.
    Посмотрев на меня, он спросил, почему я такой хмурый. Я рассказал о своей проблеме. После совещания пойдём ко мне, я тебе помогу – сказал он просто.
    На совещании, я уже не слушал выступавших, а думал о своём соседе, о его странных способностях, о которых, мне ничего не было известно.
    Как и договаривались, пришли в его кабинет на складе. Он поставил передо мной табурет, - садись. Я сел. Он отрезал ножницами от рулона красной материи для плакатов – полоску и завязал мне глаза. Потом я слышал, как минуты две – три он ходил вокруг меня и что-то шептал.
    Затем снял повязку, сложил её аккуратно, отдал мне и сказал – нарывов у тебя больше не будет, храни её у себя дома, не разрезай и не выбрасывай.
    Ко всему этому я отнёсся с недоверием, так как являлся членом партии, а это всё отдавало шарлатанством.
    Но в тайне души надеялся, что произойдёт чудо. И оно произошло. Зажил на предплечье фурункул, я с содроганием ожидал следующего, а его всё не было и не было. Эту материю я храню у себя до сих пор. И ещё раз хочу сказать: – спасибо тебе таинственный прапорщик, как уже говорил это много раз про себя!!!

    Вот такая история, а каждый волен делать свои собственные выводы исходя из своего опыта, миропонимания и стойкости психофизической системы организма.




    © Copyright: Александр Мелехов Ёрш, 2015
    Свидетельство о публикации №215091601282
    1 ответ
    • Michail2017Michail2017
      Браславский Михаил Александрович
      08 авг’ 2018 | 17:56

      У меня тоже есть два человека, что помогли на изломе судьбы. И я никак не смогу отдать благодарность первому, а вторая без меня живёт (если жива ещё) лучше, чем с моими проблемами.
      А насчёт "сверхспособностей" – ох, что вы знаете. Как спасали человечество все действующие маги Земли, вы знаете? И как убивает порча, когда её вовремя не остановить, тоже знаете? И что вообще происходит в тонких мирах, и что существует "скорая помощь" на такой случай, тоже не слышали? Ну, да, если вы москвичка, у вас там этих экстрасексов ... простите, экстрасенсов, Москву-реку пруди. Все на деньгах помешались, однако. А денег как раз только мосвичам и подбрасывают и подкидывают. Немудрено и остроту зрения потерять. Да и мышления тоже.
  • muss99muss99
    17 авг’ 2017 | 16:54

    Здравствуйте! Прочитав вашу тему на форуме, возник вопрос, по поводу того, не было ли у вас реальных знакомых со сверхъестественными способностями , которые бы где-либо выступали когда-нибудь?
    Если есть таковые, поделитесь пожалуйста, буду весьма благодарна!!!
    1 ответ
    • GrachGrach
      25 авг’ 2017 | 20:39

      Я "немного" целительствую... заочно... по фото. Но результат зависит от некоторых факторов: от окружения человека (насколько они образованы), от веры человека, от желания жить . 100% гарантии дать не могу. Но были случаи спасал онкобольных , которым не могли помочь врачи. Я также был удивлен как и сам пациент. Но было приятно, что помог!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.