Главная / Новости / Samsung Galaxy A5 вышел в Китае

Samsung Galaxy A5 вышел в Китае

27 нояб’ 2014 | 11:42




Не так давно Samsung представила смартфоны Galaxy A5 и A3, в производстве которых используются материалы премиум-класса, аналогичные тем, что используются в смартфоне Galaxy Alpha. Также смартфоны предлагают достойный набор спецификаций.

Корейский производитель ранее объявлял, что смартфоны Samsung Galaxy A5 и A3 поступят в продажу на некоторых рынках в ноябре. Теперь стало известно, что Samsung Galaxy A5 уже доступен для приобретения за примерно $420 в Китае.

Samsung Galaxy A5 имеет красивый цельнометаллический корпус, габаритные размеры которого составляют 139,3×69,7×6,7мм. Смартфон построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,2 ГГц, имеет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Также есть поддержка карт MicroSD объемом до 64 ГБ.

Аппарат оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED. Также есть 13-мегапиксельная основная камера для фото и видео и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Устройство поддерживает сети 4G LTE, имеет модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Емкость аккумулятора составляет 2300 мАч. В качестве ОС используется Android 4.4 KitKat, которая работает «из коробки».

Ожидается, что Samsung Galaxy A5 и A3 появятся в ближайшие месяцы и в других странах. Правда список этих стран до сих пор неизвестен.

http://devicebox.ru/

Посмотреть все новости

Комментарии:

Нет комментариев

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на сайте.